tipster 29 июня, 2017

Краснодар – Вииторул

В рамках товарищеского спарринга сыграют Краснодар и румынский Вииторул. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, второго июля.

Краснодар

Краснодар первую часть подготовки к сезону проводил дома и прошел ее без единой осечки. Были обыграны Черноморец Новороссийск 5:1 и СКА Ростов-на-Дону 4:0. Теперь же «быки» отправляются в Австрию, где будут играть с более сильными соперниками.

Вииторул

Вииторул чудом смог выиграть минувший чемпионат Румынии. Лишь по дополнительным показателям Вииторул обошел столичную Стяуа. Предсезонную подготовку действующий чемпион Румынии начал контрольным спаррингом со словенским Целе. Матч был очень интересный и завершился волевой победой румын со счетом 3:2.

Прогноз

Краснодар и Вииторул еще никогда в истории не встречались, эта игра будет первой. Что сказать, чемпионат России будет посильнее румынского, да и подбор исполнителей у Краснодара заметно лучше, чем у Вииторула, к тому же, «быки» отыграли уже несколько матчей, которые говорят о хорошей готовности команды. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — Вииторул: «Победа Краснодара». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,7.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*