tipster 2 июля, 2017

Гуарани – Ривер Плейт

В ближайший вторник, 4-го июля, парагвайский клуб Гуарани будет принимать аргентинский Ривер Плейт. Это будет первый матч в рамках 1/8 финала Кубка Либертадорес.

Гуарани

Хозяева грядущего противостояния сейчас занимают вторую строчку в турнирной таблице внутреннего первенства. В копилке у Гуарани 48 баллов, что ровно на одно очко меньше, чем у лидирующего Либертада. На групповом этапе Кубка Либертадорес Гуарани провел три домашних поединка, в которых была победа над Саморой, и мировые с Депортес и Гуарани.

Ривер Плейт

Ривер Плейт в завершившимся недавно аргентинском первенстве финишировал на второй строчке, уступив своему вечному сопернику Бока Хуниорс семь баллов. В гостях в рамках аргентинского чемпионата Ривер Плейт провел 15 поединков, в которых было 8 викторий при трёх мировых и четырёх фиаско. Ривер Плейт является сильным коллективом, который постарается не уступить на выезде.

Прогноз

Гуарани пребывает в хороших кондициях, но выиграть у Ривер Плейт даже дома будет очень сложно. Скорее всего, грядущий матч будет сверх осторожным и мало результативным. Наш бесплатный прогноз на матч Гуарани – Ривер Плейт: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*