tipster 9 июля, 2017

Партизан – Будучность

В рамках второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов сыграют чемпионы Сербии и Черногории – Партизан будет принимать Будучность. Данное противостояние будет эмоциональным и принципиальным, так как эти страны не так давно были одним государством.

Партизан

Хозяева грядущего поединка готовились к ЛЧ, играя товарищеские матчи. С конца прошлого года сербы провели пять матчей, в которых было три виктории и два фиаско. Неудачи были в матчах с Младостью и московским ЦСКА, а обыграны были Капфенберг, Копенгаген и Урал.

Будучность

Будучность тоже готовилась к ЛЧ при помощи товарняков, но сыграли их будущие гости немного меньше. Соперниками были Явор из Иваницы, которому Будучность уступила 0:1, а также был раздел очков с Борацом из Баня Луки. В минувшем сезоне, в рамках первенства Черногории, Будучность не очень хорошо играла в гостях – в 16 поединках было шесть фиаско.

Прогноз

Партизан является заслуженным фаворитом грядущего противостояния, этот коллектив провел достаточное количество спаррингов и хорошо подготовился к ЛЧ. Будучность, в свою очередь, в гостях испытывает определенные трудности. Наш бесплатный прогноз на матч Партизан — Будучность: «Победа Партизана с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*