tipster 13 июля, 2017

Мексика – Ямайка

Сейчас в Северной Америке проходит турнир под названием Золотой Кубок КОНКАКАФ. В рамках второго тура группового турнира сыграют сборные Мексики и Ямайки. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 14-го июля.

Мексика

«Ацтеки» выставили на этот турнир далеко не основной состав. Главный тренер Мексики Осорио предоставил отдых всем сильнейшим футболистам, которые принимали участие в Кубке Конфедераций. На этом турнире выступают в основном футболисты из чемпионата Мексики, но несмотря на это, в первом туре была победа над Сальвадором со счётом 3:1.

Ямайка

Ямайка также уже отыграла один матч на Золотом Кубке КОНКАКАФ, в соперниках была сборная Нидерландских Антильских островов. Ямайка очень хорошо смотрелась и заслуженно выиграла со счетом 2:0. Мячи были забиты во втором игровом отрезке, а авторами стали Уильямс и Маттокс. У сборной Ямайки не очень хорошая статистика в противостояниях с Мексикой, но сейчас хорошие шансы, ведь состав у «ацтеков» далеко не самый боевой.

Прогноз

Сборная Ямайки явно сильнее Сальвадора, поэтому Мексики придется попотеть в грядущей встрече. Наш бесплатный прогноз на матч Мексика — Ямайка: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*