tipster 15 июля, 2017

Оденсе – Норшелланн

В рамках первого тура датского элитного дивизиона сыграют Оденсе и Норшелланн. Поединок состоится в ближайший понедельник, 17-го июля.

Оденсе

Будущие хозяева готовились к новому чемпионату при помощи товарищеских спаррингов. В межсезонье Оденсе провел три товарняка, в которых проиграл донецкому Шахтеру 2:3, Хольштейн Киелю 0:2, а также сыграл вничью с Кеге 0:0. Результаты не очень, скажем откровенно.

Норшелланн

Норшелланн к новому чемпионату также готовился при помощи товарищеских поединков. В межсезонье будущие гости провели четыре товарняка, в которых не смогли добыть ни одной виктории. Поражение было от Херенвена 2:3, а с Твенте, Нюкебингом и Элит 3000 были ничьи.

Прогноз

На старте чемпионата все команды далеки от оптимальных кондиций, будущие оппоненты не являются исключением. Поэтому ждать результативного футбола не стоит. Отметим, что в пяти последних очных противостояниях Оденсе добыл пять побед. В связи с этим наш бесплатный прогноз на матч Оденсе – Норшелланн: «Победа Оденсе или ничья + ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,89.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*