tipster 18 июля, 2017

Галатасарай – Эстерсунд

Турецкий Галатасарай будет принимать шведский Эстерсунд, матч состоится в ближайший четверг, 20-го июля. Это будет ответная встреча в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы, в первом матче неожиданную победу одержал скандинавский коллектив со счетом 2:0.

Галатасарай

Очень часто бывает, что турецкие клубы вылетают из еврокубков уже на ранних стадиях. Это связано, прежде всего, с тем, что турецкая Суперлига очень поздно стартует и команды подходят к еврокубкам в ужасной форме. Однако, у «львов» огромное преимущество над соперником по кадровому подбору, состав у турецкого гарнада гораздо сильнее.

Эстерсунд

У будущих гостей, в свою очередь, абсолютно нет никаких проблем с игровыми кондициями, ведь шведское первенство в самом разгаре сейчас. Эстерсунд по итогам 15-ти туров, сыгранных в чемпионате, имеет в копилке 26 очков и занимает пятую строчку в турнирной таблице. В гостях Эстерсунд в рамках чемпионата Швеции провел семь поединков, в которых было два триумфа при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

Галатасарай не намерен позориться и вылетать так рано. Дома турецкий гранд будет стараться взять реванш и пройти дальше. Наш бесплатный прогноз на матч Галатасарай — Эстерсунд: «Победа Галатасарая с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*