tipster 18 июля, 2017

Црвена Звезда – Иртыш

Сербская Црвена Звезда в ближайший четверг будет принимать казахстанский Иртыш. Это будет ответный поединок в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы. В первой игре была мировая 1:1.

Црвена Звезда

Сербское первенство начнется только через две недели, но несмотря на это, у «белградцев» имеется игровая практика, так как этот коллектив успел провести первый квалификационный раунд ЛЕ. На предыдущей стадии турнира сербы были сильнее Флорианы. Дома ЦЗ выиграла 3:0, а на выезде была ничья 3:3.

Иртыш

У Иртыша, в свою очередь, имеется постоянная игровая практика, поскольку казахское первенство в данный момент в самом разгаре. По итогам 20-ти сыгранных туров Иртыш занимает пятую строчку в турнирке, имея 31 балл в копилке. В гостях Иртыш в рамках внутреннего первенства провел 10 поединков, в которых было 5 викторий при трёх мировых и двух фиаско.

Прогноз

Црвена Звезда – фаворит данного противостояния, у команды прекрасные шансы пробиться в следующий раунд. Однако, Иртыш имеет хорошую игровую практику, плюс к этому, этот коллектив хорошо выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Црвена Звезда — Иртыш: «Победа Иртыша с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,86.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*