tipster 26 июля, 2017

Орлеан – Нанси

В ближайшую пятницу, 28 июля, стартует французская Лига 2. В этот день будет сыграно несколько матчей. В одном из этих поединков Орлеан будет принимать Нанси.

Орлеан

Будущие хозяева с большими трудностями смогли удержаться во второй французской лиге. Основную часть первенства Орлеан завершил на 18-й строчке, набрав 38 баллов при разнице голов 41:54, и лишь в переходных поединках забронировал за собой место в Лиге 2, дважды обыграв ФК Париж 1:0, 1:0. В межсезонье «осы» отыграли два товарняка, в которых расписали мировую 0:0 с Труа и обыграли Анже 2:0. Орлеан является домашним коллективом, в родных стенах команда не уступает с 27 января (было 6 викторий и 3 мировых).

Нанси

Будущие гости, несмотря на все свои усилия и старания, в минувшем сезоне покинули элитный дивизион. Нанси набрал 35 баллов при разнице голов 29:52 и занял 19-ю строчку. В межсезонье коллектив отыграл 3 товарняка, в которых уступил Страсбургу 0:1, обыграл Дижон 2:1 и Амьен 1:0.

Прогноз

В истории команды пересекались дважды, это было в сезоне 2014/15. Тогда была мировая 2:2 и была минимальная победа Нанси 1:0. В этот раз гости, скорее всего, смогут набрать очки, ведь они только покинули элитный дивизион, сохранив при этом основной состав. Наш бесплатный прогноз на матч  Орлеан — Нанси: «Нанси не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,87.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*