tipster 3 августа, 2017

Реал Мадрид – Манчестер Юнайтед

В ближайший вторник, восьмого августа, в македонском городе Скопье состоится поединок за Суперкубок УЕФА. За этот почетный трофей поспорят испанский Реал и английский Манчестер Юнайтед. Напомним, что «сливочные» являются обладателями ЛЧ, а «дьяволы» триумфовали в ЛЕ. На прошлой неделе команды встречались в рамках товарищеского турнира, тогда была ничья 1:1, а в серии пенальти «МЮ» взял верх. Интересно, сможет ли Реал взять реванш?

Реал Мадрид

«Королевский клуб» в летнее межсезонье отыграл три поединка в рамках Международного кубка чемпионов. К большому сожалению для болельщиков «сливочных», Реал все матчи проиграл. Сначала было фиаско от Манчестер Сити 1:4, затем поражение от «МЮ» в серии пенальти, и в последней встрече Реал проиграл Барселоне 2:3.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» летом отыграли 5 товарищеских спаррингов, в которых было три виктории при одной мировой и одном фиаско. Соперниками коллектива Моуринью были Манчестер Сити, Барселона, Реал Мадрид, Лос-Анджелес Гэлакси и Сампдория.

Прогноз

Несмотря на неуверенную игру Реала на товарищеском турнире, именно «сливочные» являются фаворитами данного противостояния. Мы считаем, что у Реала больше шансов на победу. Наш бесплатный прогноз на матч Реал – «МЮ»: «Победа Реала». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1.93.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*