tipster 7 августа, 2017

СКА-Хабаровск — Анжи

В рамках очередного тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют СКА-Хабаровск и Анжи. Поединок состоится в ближайший вторник, 8-го августа.

СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск ужасно начал свое выступление в элитном дивизионе – команда отыграла четыре матча, в которых потерпела четыре поражения. Ребята с Дальнего Востока не смогли пока забить ни единого гола. Хозяева грядущего матча занимают последнюю строчку в турнирке РФПЛ. Как видим, у «армейцев» огромные проблемы с атакой.

Анжи

У будущих гостей тоже не все в порядке в плане атаки, в стартовых четырех турах Анжи смог забить всего два мяча. Голы были забиты в родных стенах в матчах с ЦСКА и Амкаром. В поединках с московским Локомотивом и Ростовом Анжи забить не удалось.

Прогноз

В этом матче сойдутся два низовых коллектива. В подобных случаях поединки, чаще всего, заканчиваются мало результативно. К тому же, Анжи ждет дальний перелёт. Все эти факторы должны привести к скучной игре. Наш бесплатный прогноз на матч СКА-Хабаровск – Анжи: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*