tipster 8 августа, 2017

Палмейрас – Барселона Эквадор

В ответном поединке 1/8 финала Кубка Либертадорес сыграют бразильский Палмейрас и эквадорская команда Барселона. Поединок состоится в ближайший четверг, 10-го августа. В первой игре «эквадорцы» были сильнее 1:0. Интересно, смогут ли «поросята» взять реванш?

Палмейрас

Минувший чемпионат Бразилии Палмейрас отыграл на одном дыхании, а вот в этом чемпионате «поросята» выступают не так успешно, хотя и не все так плохо. В девяти домашних поединках шесть викторий при одной мировой и двух фиаско. Общий счет 15:6. На групповом турнире Кубка Либертадорес Палмейрас оказался сильнее Хорхе Вильстерманна, Атлетико Тукумана и Пеньяроля.

Барселона

Будущие гости, в свою очередь, с огромными усилиями преодолели групповой турнир Кубка Либертадорес, где соперниками были Ботафого и Эстудиантес. В итоге дальше прошли Барса и Ботафого. В рамках внутреннего первенства Барселона провела уже четыре матча, в которых было три фиаско и всего один триумф. Такие результаты говорят о далеко не лучшей форме команды.

Прогноз

Палмейрас здорово выступает в родных стенах, «зеленые» вряд ли выиграют чемпионат, поэтому направят все силы на Кубок Либертадорес. Наш бесплатный прогноз на матч Палмейрас – Барселона: «Победа Палмейраса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*