tipster 8 августа, 2017

Гремио – Годой Крус

В ближайший четверг, 10-го августа, будет сыграно несколько ответных поединков в рамках 1/8 финала Кубка Либертадорес. В одном из этих матчей бразильский Гремио дома будет принимать аргентинский Годой Крус. В первой встрече бразильская команда была сильнее 1:0.

Гремио

По итогам 19-ти туров, сыгранных в бразильской Серии А, Гремио занимает вторую строчку в турнирной таблице. В копилке у этого коллектива 39 баллов, что ровно на восемь очков меньше, чем у лидирующего Коринтианса. На групповой стадии Кубка Либертадорес Гремио оказался сильнее Гуарани, Мунисипаль Икике и Самора.

Годой Крус

Годой Крус, в свою очередь, в своей группе финишировал на второй строчке, а соперниками были Атлетико Минейро, Либертад, Спорт Бойз. Главной проблемой Годой Крус является то, что чемпионат Аргентины уже завершен и у команды нет постоянной игровой практики. Однако, отыграть один мяч вполне выполнимая задача, поэтому Годой Крус едет только за победой.

Прогноз

Гремио – довольно таки результативный коллектив, а Годой Крус просто необходимо забивать в грядущей встрече. В сложившийся ситуации вполне может получиться результативный поединок. Наш бесплатный прогноз на матч Гремио – Годой Крус: «ТБ 1,75». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*