tipster 8 августа, 2017

Карлсруэ – Байер

В ближайшую пятницу, 11-го августа, в Карлсруэ на стадионе «Вильдпаркштадион» сыграют местный одноименный клуб и леверкузенский Байер. Поединок состоится в рамках 1/32 финала кубка Германии.

Карлсруэ

Будущие хозяева ужасно отыграли минувший чемпионат, команда с треском покинула второй немецкий дивизион. В 34 поединках Карлсруэ смог набрать всего 25 баллов при общем счете 27:56. В летнее межсезонье Карлсруэ отыграл 4 спарринга, в которых было две виктории и два поражения. Третий немецкий дивизион начался ещё в середине июля, поэтому коллектив отыграл уже 4 поединка, в которых смог набрать 4 балла при общем счете 6:8.

Байер

«Аптекари» также провели не лучший свой сезон, Байер финишировал лишь на 12-й строчке в таблице Бундеслиги, набрав 41 балл при разнице голов 53:55. В Леверкузене серьезные перемены: новым тренером стал Хайко Херлихх, команду пополнили Доминик Кором и Свен Бендер, а ушли Пападопулос, Да Кошта, Топрак, Чалханоглу и Чичарито. В 7 летних товарняках Байер добыл всего один триумф, при трех мировых и трех поражениях.

Прогноз

Уровень будущих соперников просто несопоставим, Байер превосходит Карлсруэ по всем параметрам. Наш бесплатный прогноз на матч Карлсруэ — Байер: «Победа Байера». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*