tipster 8 августа, 2017

БАТЭ – Динамо-Брест

В ближайшую пятницу, 11-го августа, в рамках 18-го тура белорусского элитного дивизиона сыграют БАТЭ и Динамо-Брест. Поединок состоится в Борисове на стадионе «Борисов-Арена».

БАТЭ

БАТЭ образца 2017 года является, пожалуй, самой слабой командой за последние 10 лет. Действующий чемпион Беларуси не смог пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, уступив чешской Славии 0:1, 1:2. К тому же, во внутреннем первенстве у «автозаводцев» не все гладко. В минувшем туре коллектив Ермаковича проиграл в гостях Минску 0:1, и по итогам 17 туров занимает третью строчку в таблице, имея в копилке 36 баллов при разнице голов 27:8. В родных стенах БАТЭ играет здорово — в 8 поединках набрано 22 очка, при общем счете 12:1.

Динамо-Брест

«Динамовцы» также провалили еврокубки, проиграв уже на первой стадии. После вылета из ЛЕ Динамо добыло три виктории кряду на внутренней арене (в Кубке повержен был Гомель 2:1, а в чемпионате разбиты были Минск 4:0 и Крумкачы 3:0). По итогам 17 туров, сыгранных в белорусской Высшей лиге, Брест имеет 24 пункта в активе и занимает восьмую строчку в копилке. На выезде Динамо отыграло 8 поединков, в которых было набрано всего 4 пункта при общем счете 6:13.

Прогноз

БАТЭ будет очень злой, команда хочет реабилитироваться перед болельщиками. Динамо ужасно играет в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч БАТЭ – Динамо-Брест: «Победа БАТЭ». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*