tipster 9 августа, 2017

Вест Бромвич – Борнмут

В ближайшую субботу, 12 августа, в рамках первого тура английской Премьер-лиги сыграют Вест Бромвич и Борнмут. Матч пройдет в Вест Бромвиче на стадионе «Хоторнс».

Вест Бромвич

«Дрозды» минувший чемпионат завершили на 10-й строчке в таблице, в копилке у ВБА было 45 очков при разнице голов 43:51. В летнее межсезонье Вест Бромвич активно готовился к новому сезону, команда отыграла девять товарняков, в которых было всего две виктории при двух мировых и пяти поражениях. ВБА проиграл четыре последних домашних матча (с учётом финиша минувшего чемпионата) с одинаковым счётом 0:1.

Борнмут

Борнмут немного лучше провел прошлый чемпионат Англии, «вишни» набрали 46 баллов при разнице голов 55:67 и заняли 9-ю строчку. В летнее межсезонье Борнмут отыграл 6 спаррингов, в которых было 4 виктории при одной мировой и одном поражении. Отметим, что в шести последних официальных матчах в гостях Борнмут потерпел всего одно поражение.

Прогноз

В 21 веке команды встречались 8 раз: было три виктории «дроздов», три виктории «вишен» и две мировые. Мы считаем, что «дрозды» в отличном настроении начнут новый чемпионат и смогут прервать домашнюю серию из поражений. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Бромвич — Борнмут: «Вест Бромвич не проиграет». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*