tipster 9 августа, 2017

Кристал Пэлас – Хаддерсфилд

12 августа в 17:00 в Лондоне на стадионе «Селлхерст Парк» Кристал Пэлас примет Хаддерсфилд в стартовом матче Премьер-лиги 2017/18.

Кристал Пэлас

«Хрустальный дворец» в минувшем сезоне играл крайне нестабильно, «лондонцы» длительное время шли в зоне вылета, потом была серия удачных матчей, и снова спад. Однако, несмотря на такие «карусели», Кристал смог набрать 41 балл и финишировал на 14 строчке в таблице Премьер-лиги. В летнее межсезонье «орлы» отыграли 5 товарняков, в которых было две виктории, две мировые и одно поражение.

Хаддерсфилд

«Терьеры» в минувшем сезоне выступали во втором английском дивизионе (Чемпионшипе). Основной этап чемпионата Хаддерсфилд завершил на пятой строчке, набрав 81 балл при разнице голов 56:58. В стыковых поединках за право выступать в АПЛ «терьеры» были сильнее Шеффилд Уэнсдей 0:0, 1:1 (победа в серии пенальти), а затем и Рединга 0:0 и победа по пенальти. В межсезонье Хаддерсфилд отыграл 7 товарняков, в которых было три виктории при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

Хозяева – это более опытная и сбалансированная команда, которая к тому же будет играть в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас — Хаддерсфилд: «Победа Кристал Пэлас». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,85.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*