tipster 15 августа, 2017

БАТЭ – Александрия

В ближайший четверг, 17-го августа, в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сыграют белорусский БАТЭ и украинская Александрия. Это своего рода дерби, ведь обе команды из постсоветского пространства. В этой паре «автозаводцы» являются фаворитами, ведь у белорусов гораздо больше международного опыта.

БАТЭ

БАТЭ в данный момент далеко не в самой лучшей форме. Об этом говорят результаты команды в чемпионате Беларуси. По итогам 18-ти туров, сыгранных в белорусской Высшей Лиге, БАТЭ занимает лишь третью строчку, отставая от лидера солигорского Шахтёра на четыре балла и от минского Динамо на один пункт. В квалификацию Лиги Европы БАТЭ попал, уступив Славии в Лиге чемпионов.

Александрия

Александрия также не идеально начала внутренний чемпионат, после 5-ти туров коллектив Шарана занимает 10-ю строчку в таблице УПЛ, имея в копилке всего три балла. Однако, на предыдущей стадии ЛЕ Александрия довольно неожиданно смогла пройти крепкую румынскую команду Астра из города Плоешти. На выезде была ничья 0:0, а дома украинцы выиграли 1:0.

Прогноз

БАТЭ в Европе всегда играет осторожно. Александрия, в свою очередь, в гостях всегда низовый коллектив. Наш бесплатный прогноз на матч БАТЭ — Александрия: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Паи-Матч предоставляет коэффициент 1,62.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*