tipster 16 августа, 2017

Метц – Монако

В стартовом поединке третьего тура французского элитного дивизиона сыграют Метц и Монако. Будущие соперники абсолютно по-разному стартовали в чемпионате, поэтому подходят к этой игре в разном психологическом состоянии. Метц дважды проиграл, Монако – дважды выиграл.

Метц

Метц провел две игры в этом чемпионате, и в обеих проиграл. В туре под номером один было фиаско в родных стенах от Генгама 1:3, а во втором туре в гостях Метц проиграл Бордо со счетом 0:2. Как итог, ноль очков в копилке и 17-я строчка в таблице.

Монако

Монако здорово стартовал, добыв шесть очков из шести возможных. Теперь «монегаски» наряду с Лионом, ПСЖ, Марселем и Сент-Этьеном имеют максимальный результат. Именно эти коллективы, скорее всего, и разыграют медали. «Князи» проиграли ПСЖ в матче за Суперкубок Франции 1:2, а потом переиграли Тулузу и Дижон в Лиге 1. Оба поединка в чемпионате получились верховыми, Монако удалось забить семь мячей.

Прогноз

Монако отправляется в гости к Метцу исключительно за викторией, коллектив Жардима в отменной форме и желает защитить титул. Метц, в свою очередь, пока не впечатляет. Наш бесплатный прогноз на матч Метц — Монако: «Победа Монако». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*