tipster 20 августа, 2017

Кристал Пэлас — Испвич Таун

В рамках Кубка английской Лиги сыграют Кристал Пэлас и Испвич Таун, поединок состоится в ближайший вторник, 22-го августа. «Орлы» превосходят своего оппонента по всем параметрам, поэтому идут заслуженными фаворитами.

Кристал Пэлас

«Хрустальный дворец» провел уже два матча в новом розыгрыше АПЛ, но голов столичный коллектив пока не забивал. В туре под номером один Кристал Пэлас дома был бит новичком элиты Хаддерсфилдом со счетом 0:3, а во втором туре было фиаско от Ливерпуля 0:1. Как видим, команда далеко не в лучших кондициях.

Испвич Таун

Испвич, в свою очередь, провел уже четыре тура в Чемпионшипе и одну игру в рамках Кубка Лиги. «Трактористы» добыли пять викторий, жертвами стали Бирмингем Сити, Лутон, Барнсли, Милуол и Брентфорд. Гости будущего противостояния в отличной форме и вполне могут потрепать нервы более статусному сопернику.

Прогноз

Кристал Пэлас намерен забить первый мяч в сезоне, но Испвич очень хорош, команда выигрывает в каждом поединке. Испвич намерен дать бой представителю элиты. Наш бесплатный прогноз на матч Кристал Пэлас — Испвич: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*