tipster 20 августа, 2017

Севилья – Истанбул

В ближайший вторник, 22-го августа, сыграют Севилья и турецкий Истанбул. Это будет ответная встреча в рамках плей-офф квалификации ЛЧ. В первой игре Севилья была сильнее 2:1. Интересно, способен ли турецкий клуб на камбэк?

Севилья

Для «нервионцев» выход в групповой турнир Лиги чемпионов имеет большое значение – это не только престиж клуба, но и серьезные призовые от УЕФА. В связи с этим, в грядущей игре Севилья будет крайне мотивированной и сконцентрированной.

Истанбул

Стамбульцы в этом сезоне успели уже провести два матча в квалификации ЛЧ. Соперником Истанбула был бельгийский Брюгге. В Бельгии была мировая 3:3, а в Турции победа 2:0. «Чёрно-синие» являются домашним коллективом, поэтому в грядущей встрече им будет крайне тяжело.

Прогноз

Севилья будет стараться «засушить» игру, «нервионцев» утроит и нулевая ничья. Севилья – более опытная команда, которая знает как и умеет играть по результату. У Истанбула нет такого опыта. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Истанбул: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*