tipster 22 августа, 2017

Александрия – БАТЭ

В ближайший четверг, 24-го августа, в рамках ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сыграют украинская Александрия и белорусский БАТЭ. В первой игре, которая проходила в Борисове, была мировая 1:1. Интересно, кто же пройдет дальше?

Александрия

Александрия сделал упор на квалификацию Лиги Европы, это отчетливо видно по результатам команды в чемпионате Украины. По итогам шести туров, сыгранных в УПЛ, хозяева грядущей встречи смогли набрать всего четыре балла, что соответствует лишь 11-му месту в турнирке. В последних пяти матчах дома Александрия ни разу не отыграла через ТБ 2,5.

БАТЭ

В этом году БАТЭ, который доминировал последнее время в Беларуси, рискует сложить полномочия сильнейшей команды страны. По итогам 19-ти туров, сыгранных в белорусском чемпионате, «автозаводцы» располагаются лишь на третьей строчке, впереди идут минское Динамо и солигорский Шахтёр. В последних двух выездах «борисовчане» не смогли забить ни единого гола.

Прогноз

Александрия – это низовой коллектив, даже в родных стенах. БАТЭ сейчас в плохом состоянии. В этом противостоянии неплохо смотрится ставка на ТМ. Наш бесплатный прогноз на матч Александрия — БАТЭ: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*