tipster 31 августа, 2017

Хорватия – Косово

В ближайшую субботу в Европе продолжатся квалификационные матчи на ЧМ-2018. В одном из этих поединков сборная Хорватии будет принимать команду Косово. В грядущем противостоянии «клетчатые» — явные фавориты.

Хорватия

Хорваты очень хорошо начали отбор, после мировой в первом туре с Турцией 1:1, были победы над Косово в гостях 6:0, Финляндией в гостях 1:0, Исландией и Украиной дома. В минувшем туре балканцы проиграли на выезде исландцам. Это поражение максимально обострило интригу в борьбе за путевки на мировой форум.

Косово

Косово в данный момент просто не может достойно противостоять Хорватии, Турции, Украине и Исландии. Разве что с Финляндией косовары могут потягаться. В туре под номером один футболистам Косово на выезде удалось сыграть вничью с финнами 1:1, а потом были одни поражения.

Прогноз

Хорваты, скорее всего, воспользуется возможностью взять три балла и улучшить разницу голов. В первом круге «клетчатые» разбили своего соперника 6:0. Что-то подобное должно быть и в грядущей встрече. Наш бесплатный прогноз на матч Хорватия — Косово: «Победа Хорватии с форой -3». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*