tipster 3 сентября, 2017

Армения – Дания

В ближайший понедельник, 4-го сентября, в рамках очередного тура отбора на ЧМ-2018 в европейской зоне сыграют сборные Армении и Дании. Скандинавы сейчас на кураже, поэтому нет сомнений в том, что датчане едут за еще одной победой.

Армения

Армяне по итогам семи туров имеют в копилке шесть очков. Все баллы были набраны в родных стенах, а обыграны были Черногория и Казахстан 3:2 и 2:0 соответственно. В остальных пяти поединках Армения проиграла. В минувший четверг Армения уступила Румынии 0:1.

Дания

Датчане имеют 13 очков в активе. Такое же количество очков у Черногории, у Польши на три балла больше. Дания идет на третьем месте, уступая балканцам по дополнительным показателям. В этой квалификации сборная Дании на выезде провела три поединка, в которых уступила 2:3 полякам, сыграла вничью 0:0 с румынами, и обыграла казахов 3:1. Статистика не идеальная, но Дания сейчас в форме.

Прогноз

Датчане будут крайне мотивированы на грядущий поединок, скандинавы сделают все возможное для того, чтобы выиграть. Армения хорошо смотрится дома, но класс будущих гостей заметно выше. Наш бесплатный прогноз на матч Армения — Дания: «Победа Дании». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*