tipster 3 сентября, 2017

Италия – Израиль

В рамках восьмого тура квалификационного турнира к ЧМ-2018 сыграют сборные Италии и Израиля. Поединок состоится в ближайший вторник, пятого сентября.

Италия

Итальянцы после семи сыгранных туров имеют в активе 16 очков и занимают вторую строчку в турнирной таблице группы G. От лидирующих испанцев «Скуадра Адзурра» отстает на три очка. На четыре пункта от Италии отстаёт Албания.

Израиль

Израильтяне в минувшем туре проиграли Македонии 0:1. Этой неудачей Израиль подписал себе приговор о неучастии в чемпионате мира. В данный момент в копилке у Израиля 9 баллов и семь очков отставания от второго места. После Италии Израилю ещё предстоит принимать Испанию и поехать в гости к Лихтенштейну.

Прогноз

Сборная Италии будет очень злой после разгрома в Испании. Итальянцы перед родными болельщиками хотят получить сатисфакцию за то фиаско. Италия под началом Вентуры играет крайне результативно. Наш бесплатный прогноз на матч Италия — Израиль: «Тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*