tipster 21 сентября, 2017

Лестер – Ливерпуль

Лестер в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги будет принимать Ливерпуль. Матч пройдет на поле «лис» уже второй раз кряду за эту неделю. Пару дней назад «синие» выбили «красных» из Кубка английской лиги. Интересно, смогут ли «мерсисайдцы» взять реванш?

Лестер

В минувший вторник Лестер в родных стенах обыграл Ливерпуль со счётом 2:0. Тогда играли смешанные составы с обеих сторон. Удача улыбнулась хозяевам, и они выиграли. Что касается АПЛ, то здесь Лестер занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, имея в копилке 4 балла. Результаты, конечно же, посредственные.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы», в свою очередь, набрали восемь очков в чемпионате. Коллектив Клоппа делит пятое-одиннадцатое место в таблице, а от лидирующих манчестерских клубов отставание равно пяти баллам. В последних четырех матчах «красные» потерпели два поражения и дважды расписали мировую. В рамках АПЛ Ливерпуль в гостях сыграл два матча, в которых уступил Манчестер Сити 0:5, и сыграл вничью с Уотфордом 3:3.

Прогноз

Так сложилось исторически, что Лестер здорово играет в родных стенах, Ливерпуль в грядущем матче немного переоценивают. В данном поединке интересным вариантом смотрится ставка на аутсайдера. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер — Ливерпуль: «Победа Лестера с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*