tipster 12 октября, 2017

Ювентус – Лацио

В ближайшую субботу в рамках 8-го тура Серии А сыграют туринский Ювентус и римский Лацио. Этот поединок вполне можно назвать центральным в туре, так как коллективы идут в лидирующей группе и претендуют на самые высокие места.

Ювентус

«Старая Синьора» в минувшем туре неожиданно потеряла очки, сыграв вничью с Аталантой. По ходу матча «зебры» вели 2:0, но в итоге упустили победу. Массимо Аллегри во время перерыва сделал нужные выводы и больше «Юве» таких ошибок не допустит, в этом нет никаких сомнений.

Лацио

«Римляне» ведут борьбу за попадание в ТОП-4 итальянского чемпионата, чтобы в следующем сезоне выступать в Лиге чемпионов. После семи сыгранных туров в копилке у «орлов» 16 баллов и пять очков отставания от лидирующего Наполи. На один балл от «лациалле» отстают земляки из Ромы, при этом у «волков» на один матч сыграно меньше. В рамках итальянского чемпионата Лацио на выезде провел три поединка, в которых были обыграны Кьево, Дженоа и Верона.

Прогноз

Ювентус – фаворит этого поединка. Лацио для «зебр» является удобным соперником, плюс к этому, «Юве» дома играет просто фантастически. Также ребята Аллегри потеряли очки в минувшем туре и теперь находятся в роли догоняющих. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Лацио: «Победа Ювентуса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*