tipster 15 октября, 2017

Манчестер Сити – Наполи

17 октября, во вторник, в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов сыграют Манчестер Сити и Наполи.

Манчестер Сити

Если учесть минувшую кампанию, то «горожане» не проигрывают уже на протяжении 20 поединков. За этот промежуток времени «голубая луна» добыла 16 викторий и 4 раза расписала мировую. В минувший уикенд «Сити» уничтожили Сток Сити 7:2 в рамках очередного тура АПЛ. В данный момент у «орлов» 22 очка и первая строчка в таблице Премьер-лиги. Общий счет 29:4. В ЛЧ англичане одержали две победы в двух матчах с общим счетом 6:0. В родных стенах «Ман Сити» отыграл 5 поединков, в которых было 4 виктории при одной мировой.

Наполи

Наполи едет на Туманный Альбион, имея в активе серию из 6 викторий, эти матчи были выиграны с общим счетом 20:4. В минувшем туре Серии А Наполи в гостях оказался сильнее Ромы 1:0. Таким образом, после восьми туров «неаполитанцы» имеют 24 балла при разнице голов 26:5 и занимают первую позицию в таблице. В ЛЧ ребята Сарри добыли три очка (фиаско 1:2 от Шахтёра и виктория 3:1 над Фейеноордом). В гостях сыграно 7 матчей, в которых было 6 викторий и одно фиаско.

Прогноз

Сыграют лидеры Серии А и АПЛ, обе команды в прекрасной форме. Будет много борьбы, причем со стартовых минут. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Наполи»: «ТМ 4». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*