tipster 20 октября, 2017

Спартак – Амкар

Московский Спартак в ближайшую субботу сразится с пермским Амкаром. Это будет поединок 14-го тура российского элитного дивизиона. Фаворитом, понятно дело, является действующий чемпион.

Спартак

К середине осени «красно-белые» вышли на пик формы. В последних трех поединках «народная команда» одержала три виктории, а обыграны были Урал, Ахмат в РФПЛ, Севилья в ЛЧ. В турнирке российского чемпионата Спартак располагается на пятой позиции, в активе у «москвичей» 20 очков. От лидирующего питерского Зенита отставание уже восемь баллов.

Амкар

В самом начале чемпионата «пермяки» являлись главными претендентами на понижение в классе, однако, по ходу турнира Гаджиев смог перестроить свою команду, и перед этим матчем Амкар занимает 12-ю позицию, в копилке у «уральцев» 15 баллов. В последних пяти противостояниях гости этого матча не потерпели ни единого фиаско. Обыграны были столичный Локомотив, Факел в рамках Кубка, СКА-Хабаровск и Рубин, раздел очков был с Тосно.

Прогноз

Спартаку после матча ЛЧ будет трудно играть против соперника, который прессингует. «Уральцы» научились играть на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Амкар: «Победа Амкара с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,77.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*