tipster 28 октября, 2017

Лестер – Эвертон

В рамках 10-го тура английской Премьер-лиги сыграют Лестер и Эвертон. Поединок состоится в ближайшее воскресенье на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум».

Лестер

В последних четырёх поединках Лестер не потерпел ни единого фиаско, а это свидетельствует о том, что «лисы» начали выздоравливать. На еврокубки команде будет сложно замахнуться через чемпионат, но вполне реально через кубки. В турнирной таблице Премьер-лиги «лисы» располагаются на 14-й строчке, до зоны вылета всего один балл.

Эвертон

«Ириски» в минувшем сезоне выступали очень здорово, но в межсезонье ушел Лукаку и дела у команды из Ливерпуля пошли на спад. Как итог, в отставку был отправлен Куман. Нидерландскому специалисту было тяжело, ведь лазарет «ирисок» был забит битком, к тому же, на место Лукаку никого не купили.

Прогноз

Лестер улучшил свою игру, и результаты команды пошли вверх. «Лисы» прибавили во всех компонентах игры. «Ириски», в свою очередь, в данный момент очень плохи. Наш бесплатный прогноз на матч Лестер — Эвертон: «Победа Лестера с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*