tipster 30 октября, 2017

Спортинг – Ювентус

Лиссабонский Спортинг в четвертом туре группового турнира ЛЧ будет принимать туринский Ювентус. Встреча состоится в ближайший вторник. Две недели назад команда Аллегри оказалась сильнее 2:1. Интересно, смогут ли «львы» взять реванш?

Спортинг

Для «лиссабонцев» данное противостояние станет своего рода финалом. Только победа позволит команде Жорже Жезуша претендовать на плей-офф. В данный момент в копилке у «бело-зелёных» три пункта, а у «зебр» шесть, то есть, в случае победы Спортинг настигнет итальянского чемпиона.

Ювентус

«Старая Синьора» в последнее время начала возвращать форму, команда Аллегри на ходу. «Зебры» вновь демонстрируют красивый, результативный и зрелищный футбол. Ювеннтус еще имеет возможность занять первую строчку  группе, но для этого необходимо выигрывать в Лиссабоне и побеждать дома Барселону. В последних четырех поединках «туринцы» одержали четыре виктории, отправив в ворота соперников 14 мячей.

Прогноз

«Старая Синьора» вновь на ходу, «зебры» в отличных кондициях и намерены побороться за первую строчку в группе. Спортинг является домашним коллективом, но вряд ли «львам» удастся отобрать очки у «Юве», который сейчас на ходу. Наш бесплатный прогноз на матч Спортинг — Ювентус: «Победа Ювентуса». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 2,06.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*