tipster 30 октября, 2017

Манчестер Юнайтед – Бенфика

В ближайший вторник, 31-го октября, в рамках четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов сыграют английский Манчестер Юнайтед и португальская Бенфика. Поединок пройдет на легендарном стадионе «Олд Траффорд». Фаворитами, понятное дело, являются «красные дьяволы», которые превосходят своего будущего оппонента по всем параметрам.

Манчестер Юнайтед

В стартовых трех поединках группового турнира ЛЧ «манкунианцы» смогли набрать девять очков, команда Моуриньо выиграла все три матча. В первый игровой день «МЮ» дома обыграл Базель со счетом 3:0, во втором туре был выезд в Москву и победа над ЦСКА со счетом 4:1. В третьем туре была выездная виктория над «орлами» 1:0. Однако, в последнее время у «Юнайтед» начался небольшой спад.

Бенфика

«Лиссабонцы» в минувшее трансферное окно устроили настоящую распродажу. После потери многих лидеров, чемпион Португалии пока не может выйти на свой привычный уровень. В трех стартовых матчах ЛЧ Бенфика не смогла набрать ни единого очка. Понятно, что фиаско в этой игре лишит «красно-белых» шансов даже на попадание в Лигу Европы.

Прогноз

«Красные дьяволы» намного сильнее своего будущего соперника. Манчестер Юнайтед будет играть дома. Коллектив Моуринью знает и умеет добиваться поставленных целей. Наш бесплатный прогноз на матч «МЮ» — Бенфика: «Победа «МЮ» с форой -1». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,51.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*