tipster 31 октября, 2017

АЕК – Милан

В рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Европы сыграют греческий АЕК и итальянский Милан. Матч состоится в ближайший четверг. «Россонери» являются фаворитами, но будущие хозяева находятся в отличной форме и вполне могут рассчитывать на очки в этой игре.

АЕК

«Орлы» в двух последних поединках одержали две сухих виктории. Сначала в Кубке Греции в гостях был разбит Аполлон из Ларисаса со счетом 7:0, потом была победа в рамках чемпионата над Паниониосом 1:0. В данный момент «желто-черные» занимают второе место в группе D, в копилке у АЕКа пять очков.

Милан

У «красно-черных» в еврокубке все нормально, Милан после трех туров занимает первую позицию в таблице группы D, в активе у «дьяволов» семь пунктов. Что касается Серии А, то здесь у Милана все очень плохо. В минувшем туре было домашнее поражение от Ювентуса 0:2, после которого «дьяволы» опустились на восьмую строчку в таблице. В копилке у «россонери» 16 баллов, а до зоны Лиги чемпионов целых 10 пунктов. данная ситуация заставляет «миланцев» играть на максимуме в ЛЕ.

Прогноз

АЕК хорошо смотрится в родных стенах, к тому же греки крайне ответственно относятся к матчам Лиги Европы. Милану, в свою очередь, достаточно будет и мировой. Наш бесплатный прогноз на матч АЕК — Милан: «АЕК не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*