tipster 31 октября, 2017

Локомотив – Шериф

Локомотив в ближайший четверг будет принимать молдавский Шериф. Поединок состоится в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Европы. «Железнодорожники» в отличной форме, команда Семина является единоличным лидером РФПЛ и имеет прекрасные шансы выйти в плей-офф ЛЕ.

Локомотив

«Красно-зеленые» по итогам трех туров, сыгранных в группе ЛЕ, набрали пять очков и располагаются на первой позиции в пелотоне. В последних пяти поединках «железнодорожники» одержали три победы при одной мировой и одном фиаско. Жертвами «красно-зеленых» стали Динамо 3:0, Краснодар 2:0 и Зенит 3:0, мировая была с Шерифом 1:1, а единственное фиаско случилось в Уфе 0:1.

Шериф

Шериф, в свою очередь, возглавляет турнирную таблицу молдавского чемпионата. Коллектив из Тирасполя имеет в копилке 39 баллов (по итогам 15-ти туров). В таблице группы F молдавский чемпион располагается на третьей позиции, набрав три очка.

Прогноз

Локомотив в прекрасных кондициях, ребята Семина на ходу. «Красно-зеленым» необходимо в самые короткие сроки решать вопрос с выходом в плей-офф, чтобы можно было сосредоточиться на чемпионате России. Наш бесплатный прогноз на матч Локомотив — Шериф: «Победа Локомотива». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*