tipster 7 ноября, 2017

Витория – Палмейрас

В рамках 33-го тура бразильского элитного дивизиона сыграют Витория и Палмейрас. Поединок состоится 9 ноября в 02:45 по мск.

Витория

Витория проводит очень слабый сезон. В последних пяти поединках команда хозяев смогла набрать всего три очка. Разделы очков были с Сантосом 2:2, Атлетико Гойаниенсе 1:1 и Васко да Гама 1:1, тогда как поражения случились в матчах с Атлетико Паранаэнсе 2:3 и Баия 2:1. Результаты, мягко говоря, не впечатляют.

Палмейрас

У действующего чемпиона Бразилии дела обстоят намного лучше. В минувшем туре «поросята» уступили Коринтиансу со счетом 3:2 и прервали пятиматчевую серию без поражений. В данный момент «бело-зеленые» располагаются на четвертой позиции в турнирной таблице Серии А, в копилке у Палмейраса 54 балла.

Прогноз

По игре в родных стенах Витория является худшей командой лиги. В 16 домашних поединках Витория смогла набрать всего 10 очков. Палмейрас, в свою очередь, в хорошей форме, к тому же «поросята» выиграли 5 последних очных противостояний. Наш бесплатный прогноз на матч Витория – Палмейрас: «Победа Палмейраса». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*