tipster 12 ноября, 2017

Ирландия – Дания

Во вторник сыграют сборные Ирландии и Дании. Это будет ответный стыковой поединок в рамках отбора на ЧМ-2018. В первом противостоянии соперники сыграли вничью 0:0.

Ирландия

В первом поединке Ирландия и Дания голов не забивали. Британцы сознательно отдали инициативу, и играли вторым номером. Мелкие ошибки у ютландцев были, но до пропущенного гола они не привели. В отборочном турнире ирландцы лишь раз уступили дома, это был матч с Сербией.

Дания

Скандинавы не смогли выиграть дома, но они и не пропустили. Теперь же задача номер один для «викингов» — забить на выезде и не пропустить. Хотя датчан теперь устроит любая результативная ничья. Этот факт делает Данию небольшим фаворитом данного противостояния.

Прогноз

По подбору исполнителей Дания будет посильнее Ирландии. Скандинавы в этом году очень хороши, они много забивают. В грядущем поединке гости, скорее всего, сядут в оборону и будут играть вторым номером, ожидая своего шанса на контратаках. Наш бесплатный прогноз на матч Ирландия — Дания: «Дания забьет гол». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*