tipster 15 ноября, 2017

Амьен – Монако

В 13-м туре французской Лиги 1 сыграют Амьен и Монако. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 17-го ноября. В данном противостоянии явным фаворитом является действующий чемпион.

Амьен

Амьен по итогам 11-ти матчей, сыгранных в Лиге 1, имеет в копилке 11 баллов и занимает 17-ю строчку в турнирной таблице французского чемпионата. До зоны переходных матчей всего один балл (там находится Страсбур), а до зоны вылета два очка (там находятся Лилль и Метц). В родных стенах Амьен провел четыре поединка, в которых было две виктории и два фиаско.

Монако

«Князья» провели 12 матчей в текущем чемпионате, в которых смогли набрать 28 баллов. «Красно-белые» занимают вторую строчку и отстают от лидирующего ПСЖ на четыре очка. На выезде «монегаски» провели шесть поединков, в которых было четыре триумфа и два поражения. Стоит отметить, что в этом матче не смогут принять участия Фалькао, Конголо, Сидибе и Лемар.

Прогноз

Амьен в последнее время хорошо смотрится, команда не проигрывает четыре матча кряду. У Монако, в свою очередь, имеются кадровые проблемы. Амьену необходимо покидать опасную зону, а для этого нужно набирать очки. «Монегаскам» будет тяжело. Наш бесплатный прогноз на матч Амьен — Монако: «Победа Амьена с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*