tipster 15 ноября, 2017

Шарлеруа – Мехелен

В 15-м туре бельгийского элитного дивизиона сыграют Шарлеруа и Мехелен. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 17 ноября.

Шарлеруа

Будущие хозяева подходят к этому матчу в хорошем настроении, так как им удалось выиграть в двух последних матчах. Жертвами стали Гент 2:1 и Антверпен 3:1. По итогам 14 туров, сыгранных в чемпионате Бельгии, в копилке у «зебр» 28 баллов и вторая строчка в таблице. Общий счет 24:16. В семи домашних поединках Шарлеруа удалось набрать 14 очков.

Мехелен

В минувшем туре Мехелен оказался сильнее Кортрейка 2:0. Благодаря этой победе команда прервала серию из пяти поединков без викторий. Этот триумф позволил будущим гостям покинуть последнюю строчку. В копилке у Мехелена 11 очков, разница голов 17:24. В гостях Мехелен выступает не очень хорошо, в шести матчах набрано всего два очка. Последняя гостевая виктория Мехелана была 15 апреля.

Прогноз

В нынешнем сезоне «зебры» выглядят гораздо лучше своего оппонента. Плюс к этому, Шарлеруа здорово играет дома, а Мехелен слабо выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Шарлеруа — Мехелен: «Победа Шарлеруа». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,85.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*