tipster 16 ноября, 2017

Наполи – Милан

В 13-м туре итальянской Серии А сыграют Наполи и Милан. Если бы не римское дерби, то этот матч мог бы претендовать на звание центрального в туре. Встреча состоится в ближайшую субботу, 18-го ноября.

Наполи

Наполи предстоит провести сложнейший отрезок в сезоне. После матча с Миланом будет решающая битва с Шахтером в ЛЧ, где нужна только победа. После «горняков» предстоит сразится в чемпионате с Удинезе и Ювентусом и на закуску Фейеноорд в ЛЧ. Такая ситуация заставляет ребят Сарри выигрывать у «россонери» с минимальным затрачиванием ресурсов.

Милан

У «красно-черных» все ок в группе Лиги Европы, а вот в чемпионате Италии полный провал. По итогам 12-ти сыгранных туров «дьяволы» занимают лишь седьмое место в таблице, в копилке у ребят Монтеллы 19 баллов. До зоны ЛЧ аж 9 очков. В Серии А Милан уже был бит Ювентусом, Интером, Ромом, Сампдорией и Лацио.

Прогноз

Милан слабее своего соперника, к тому же, «дьяволы» проиграли всем командам из ТОП-6. Наполи, в свою очередь, одержал четыре виктории в пяти домашних матчах. Наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Милан: «Победа Наполи». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*