tipster 16 ноября, 2017

Рома – Лацио

В ближайшую субботу в Европе будет сыграно много интересных матчей. В одном из этих поединков сразятся римские Рома и Лацио. В этом сезоне, как никогда, команды являются главными конкурентами в борьбе за медали, поэтому эта встреча будет очень яркой и захватывающей.

Рома

«Волки» перед перерывом на поединки сборных команд пребывали в отменных кондициях, одержав в пяти последних матчах пять побед. «Джалоросси» в чемпионате Италии пока отыграли только 11 матчей, в которых смогли набрать 27 очков. Такие результаты соответствуют пятой позиции в пелотоне. В нынешней кампании Рома дома провела шесть поединков, в которых было четыре виктории и два фиаско.

Лацио

Лацио тоже в отменных кондициях, «орлы» также выиграли пять последних матчей. В копилке у «лациалле» 28 очков и четвёртое место в таблице итальянского чемпионата. «Римляне» имеют шансы зацепиться за Скудетто. В данный момент отставание от лидирующего Наполи равно четырем очкам, при этом у Лацио один матч в запасе. На выезде ребята Индзаги одержали три победы в пяти матчах.

Прогноз

Обе команды в нынешнем сезоне здорово играют в обороне. Соперники осторожно будут играть в этом матче, будут уделять много внимания как раз таки защите своих ворот. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Лацио: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,64.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*