tipster 17 ноября, 2017

Сампдория – Ювентус

В рамках 13-го тура итальянской Серии А встретятся Сампдория и туринский Ювентус. Поединок состоится в ближайшее воскресенье в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарисе». Фаворитом этого противостояния является «Старая Синьора».

Сампдория

В Лигу чемпионов Сампдории попасть будет трудно, слишком уж большая конкуренция в Серии А. А вот за место в Лиге Европы «Сампа» вполне может побороться. В данный момент коллектив Джампаоло занимает шестую строчку в таблице итальянского чемпионата, в копилке у «генуэзцев» 23 балла. Отставание от зоны ЛЧ равно пяти баллам. В родных стенах Сампдория провела пять матчей, в которых было пять побед.

Ювентус

«Старая синьора» по итогам 12-ти сыгранных туров занимает вторую строчку в таблице итальянского чемпионата. В активе у «зебр» 31 балл. От лидирующего Наполи «бьянконерри» отстает всего на одно очко. В последних пяти поединках подопечные Аллегри одержали четыре виктории при одном разделе очков. Ничья была в гостях с лиссабонским Спортингом в ЛЧ. Жертвами же стали Удинезе, СПАЛ, Милан, Беневенто. На выезде «Юве» одержал четыре победы и раз сыграл вничью.

Прогноз

Сампдория в этом сезоне очень хороша, команда демонстрирует классный футбол. В родных стенах «Сампа» только побеждает, поэтому вполне способна дать бой «зебрам». Наш бесплатный прогноз на матч Сампдория — Ювентус: «Победа Сампдории с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*