tipster 22 ноября, 2017

Сельта – Леганес

Открывать 13-й тур испанской Примеры будет матч между Сельтой и Леганесом. Встреча состоится в ближайшую пятницу, 24-го ноября. «Кельты» идут фаворитами этого противостояния, однако, не стоит забывать, что «виговцы» в нынешней кампании крайне нестабильны.

Сельта

В крайних пяти поединках Сельта одержала две виктории (над Эйбаром и Атлетиком Бильбао), тогда как поражения были от мадридского Атлетико, Малаги и Севильи. В копилке у Сельты 14 баллов, что соответствует лишь 13-й строчке в турнирной таблице испанского элитного дивизиона. В родных стенах «кельты» одержали две виктории в шести поединках.

Леганес

Гости грядущей встречи являются одним из самых низовых коллективов Ла Лиги, в 12-ти матчах испанского чемпионата команда из пригорода Мадрида забила всего 9 голов, пропустив при этом 11. На выезде Леганес обыграл Малагу, Лас-Пальмас и Эспаньол, а уступил Эйбару, Севильи и Валенсии. В турнирной таблице Ла Лиги Леганес занимает восьмую позицию, имея в с своем активе 17 баллов.

Прогноз

Сельта постарается выиграть грядущий матч, «кельты» сделают все возможное и невозможное. Однако, Леганес относительно неплохо выступает на выезде, плюс к этому, у будущих гостей отличная оборонительная линия. Наш бесплатный прогноз на матч Сельта — Леганес: «Победа Сельты или ничья + ТМ 3,5». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*