tipster 22 ноября, 2017

Амкар – Динамо Москва

В стартовом поединке 18-го тура российской Премьер-лиги сыграют пермский Амкар и московское Динамо. Противостояние состоится в ближайшую пятницу. Будущие соперники пребывают в нижней части таблицы и рискуют оказаться в опасной зоне, поэтому с мотивацией у будущих оппонентов полный порядок.

Амкар

По итогам 17-ти сыгранных туров Амкар располагается на 12-й строчке в таблице, в копилке у «пермяков» 18 баллов. До зоны переходных матчей, где находится Тосно, всего одно очко. В родных стенах «уральцы» одержали всего одну победу в восьми матчах, при четырех фиаско и трех мировых. Разница забитых и пропущенных голов 5:6.

Динамо М

У «динамовцев» серьезный кризис, московский клуб рискует вновь покинуть элитный дивизион. По ходу чемпионата произошли перемены на тренерском мостике «москвичей», вместо Калитвинцева пришел Хохлов, но пока ему ничего не удалось изменить. После 17-ти туров «полицейские» имеют в копилке 16 очков и располагаются в зоне вылета, ниже только СКА-Хабаровск. На выезде «бело-голубые» одержали одну победу, два раза поделили очки и потерпели пять поражений, общий счет 5:12.

Прогноз

И Амкар, и Динамо уже давненько не выигрывали, оба соперника испытывают проблемы с результативностью. Скорее всего, и этот матч получится низовым. Наш бесплатный прогноз на матч Амкар – Динамо М: «ТМ 2,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*