tipster 27 ноября, 2017

Бордо – Сент-Этьен

В очередном туре французской Лиги 1 сыграют Бордо и Сент-Этьен. Встреча состоится в ближайший вторник, 28-го ноября. Оба коллектива пребывают в кризисе, поэтому победа в этой игре может стать переломной, как для одних, так и для других.

Бордо

Бордо в последних пяти поединках ни смог добыть ни одной победы, была одна мировая и четыре фиаско. Ничья была с марсельским Олимпиком, тогда как неудачи были в матчах с Амьеном, Монако, Ренном и Каном. В турнирке французского чемпионата Бордо занимает 13-ю строчку, имея в копилке 17 баллов. В родных стенах «жирондинцы» провели шесть поединков, в которых было 3 виктории при двух мировых и одном фиаско.

Сент-Этьен

Сент-Этьен также очень плох в последнее время. В последних пяти поединках «зелёные» дважды сыграли вничью и потерпели три фиаско. Мировые были с Тулузой и Страсбуром, а фиаско было в матче с Лиллем, Лионом и Страсбуром. В турнирной таблице чемпионата Франции Сент-Этьен занимает восьмую строчку, в копилке у будущих гостей 19 баллов. На выезде в этом сезоне СЭ провел шесть поединков, в которых было две виктории при одном разделе очков и трех фиаско.

Прогноз

Оба коллектива пребывают в кризисе, в обеих команд трудности с атакой и забитыми мячами. В сложившийся ситуации просматривается ставка на тотал меньше. Наш бесплатный прогноз на матч Бордо – Сент-Этьен: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*