tipster 27 ноября, 2017

Сампдория – Пескара

Сампдория в 1/8 финала Кубка Италии будет принимать Пескару, которая представляет Серию В. Явным фаворитом данного противостояния является команда хозяев.

Сампдория

«Генуэзцы» в минувший уикенд на выезде крупно влетели Болоньи 0:3 в рамках очередного тура Серии А. В нынешнем сезоне Сампдория является домашним коллективом, в родных стенах «Сампа» очень опасна. На «Феррарисе» уже были обыграны Милан и Ювентус.

Пескара

Не так давно «дельфины» выступали в элитном дивизионе, но сейчас Пескара играет во втором по значимости дивизионе в Италии. Даже в Серии В Пескара выступает плохо. По итогам 16-ти туров, сыгранных в первенстве, «дельфины» имеют в копилке 20 баллов и располагаются на 13-й строчке  в турнирной таблице. На выезде Пескара провела восемь поединков, в которых было две виктории при четырёх фиаско.

Прогноз

Сампдория была разбита Болоньей в минувшем туре Серии А, теперь ребята Джампаоло хотят получить сатисфакцию. «Генуэзцы» в нынешнем сезоне намерены побороться за еврокубки, а Кубок Италии может стать своего рода страховкой. Наш бесплатный прогноз на матч Сампдория — Пескара: «Победа Сампдории с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,07.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*