tipster 28 ноября, 2017

Арсенал – Хаддерсфилд

В ближайшую среду будет сыграно несколько поединков в рамках 14-о тура английской Премьер-лиги. В одном из матчей игрового дня лондонский Арсенал будет принимать дебютанта элитного дивизиона — Хаддерсфилд Таун.

Арсенал

«Канонирам» наконец-то удалось подняться в зону Лиги чемпионов. До лидирующего Ман Сити целых 12 баллов, но команда в ТОП-4 и это уже хорошо. Это стало возможно благодаря выездной победе над Бёрнли в минувшем туре 1:0, а также мировой между Тоттенхэмом и Вест Бромвичом. В родных стенах «пушкари» в этой кампании провели шесть поединков, в которых было шесть викторий.

Хаддерсфилд

Хаддерсфилд является домашней командой. В родных стенах новичок смог переиграть Манчестер Юнайтед, дал бой Манчестер Сити. Но вот на выезде команда выступает очень слабо. В шести гостевых встречах «терьеры» добыли всего одну викторию, один раз сыграли вничью и потерепли четыре фиаско. Примечательно, что в последних пяти выездных поединках Хаддерсфилд не забил ни единого гола.

Прогноз

Арсеналу не хватает одного пункта до третьего места, поэтому «канониры» в ближайшее время хотят ликвидировать это отставание. Чтобы это сделать нужно побеждать в каждом туре. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Хаддерсфилд: «Победа Арсенала с форой -1,51». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*