tipster 1 декабря, 2017

Интер – Кьево

Миланский Интер в 15-м туре Серии А будет принимать Кьево. Встреча состоится в ближайшее воскресенье, 3 декабря, в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца».

Интер

В нынешнем сезоне мы наблюдаем возвращение Интера на вершину итальянского футбола. В данный момент «черно-синие» имеют в копилке 36 баллов и занимают второе место в таблице. Отставание от лидирующего Наполи равно двум очкам. В родных стенах Интернационале выступает очень хорошо. В последнее время были победы над Аталантой 2:0, Сампдорией 3:2, Миланом 3:2, с Торино был раздел очков 1:1.

Кьево

Кьево в этом сезоне тоже хорош, «веронцы» бьются в каждом матче и с каждым соперником. В турнирной таблице итальянского чемпионата Кьево занимает девятую позицию, набрав в 14-ти поединках 20 баллов. Стоит отметить, что «желто-синие» хорошо сражаются и на выезде, в последних трех выездах было две ничьи и одно фиаско.

Прогноз

Интер в отменной форме и в прекрасном моральном состоянии. Плюс к этому, ребята Спаллетти будут играть дома. Наш бесплатный прогноз на матч Интер — Кьево: «Победа Интера с форой -1. На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,69.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*