tipster 6 декабря, 2017

Алавес – Лас-Пальмас

В стартовом матче 15-го тура испанской Примеры сыграют Алавес и Лас-Пальмас. Встреча состоится в ближайшую пятницу, восьмого декабря.

Алавес

Хозяева грядущего противостояния в крайних пяти поединках одержали три виктории и дважды проиграли. Фиаско было зафиксировано в матчах с Эйбаром 1:2 и Хетафе 1:4, жертвами же стали Эспаньол, Хетафе в Кубке Короля и Жирона. В копилке у «басков» 9 баллов и 19-я позиция в пелотоне. Ниже только Малага, которая в последнее время начала приходить в себя.

Лас-Пальмас

Так исторически сложилось, что Лас-Пальмас – это домашний коллектив, в родных стенах «островитяне» могут навязать борьбу любому оппоненту, но вот в гостях команда не похожа сама на себя. Текущая кампания не стала исключением, и вот в семи матчах Ла Лиги Лас-Пальмас потерпел пять поражений при одной виктории и одной мировой.

Прогноз

Алавес постепенно преодолевает кризис, «баски» пришли в себя и начали стабильно набирать очки. Лас-Пальмас, в свою очередь, очень слабо выступает на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Алавес – Лас-Пальмас: «Победа Алавеса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*