tipster 8 декабря, 2017

ПСЖ – Лилль

В рамках очередного тура французского чемпионата сыграют ПСЖ и Лилль. Матч состоится в ближайшую субботу, девятого декабря. Что тут сказать, лидер будет принимать аутсайдера, и фаворитом является, понятное дело, столичный коллектив.

ПСЖ

«Парижане» в минувшем туре неожиданно уступили на выезде скромному Страсбуру со счётом 1:2, а в мид-уик ПСЖ проиграл Баварии в рамках 6-го тура группового турнира ЛЧ со счетом 1:3. В турнирной таблице французского чемпионата подопечные Эмери уверенно лидируют, опережая ближайшего преследователя в лице Марселя на девять баллов.

Лилль

Лилль провалил старт чемпионата, однако, в последних двух турах «доги» набрали шесть очков. Победы Лилль одержал после того, как от работы был отстранен главный тренер команды Марсело Бьелса. Жертвами «догов» стали мощный Лион и Тулуза. Благодаря этим викториям Лилль смог подняться на 17-ю строчку в таблице.

Прогноз

«Парижане» такие же сильные, как и были, просто у команды небольшой спад, ведь они же тоже люди. В данный момент «столичники» не думают о разгроме соперника, а просто о победе. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ – Лилль: «Победа Лилля с форой +3». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*