tipster 8 декабря, 2017

Боруссия М – Шальке 04

Гладбахская Боруссия в рамках очередного тура немецкого элитного дивизиона будет принимать Шальке. Встреча состоится в ближайшую субботу, девятого декабря.

Боруссия М

Боруссия Менхенгладбах по итогам 14-ти туров, сыгранных в Бундеслиге, имеет в копилке 24 балла, что позволяет «жеребцам» занимать четвертую строчку в таблице. До третьего места всего один пункт. В крайних пяти встречах чемпионата Германии БМ потерпела всего одно поражение, которое было на выезде от Вольфсбурга. Ничья была с Майнцем, а виктории были над Хоффенхаймом, Гертой и Баварией.

Шальке 04

Шальке также хорошо смотрится. Коллектив из Гельзенкирхена в последних пяти поединках одержал две победы и трижды сыграл вничью. Мировые были с Вольфсбургом, дортмундской Боруссией и Кёльном, а жертвами стали Фрайбург и Гамбург. В турнирной таблице немецкого чемпионата «кобальтовые» занимают третью позицию, имея в копилке 25 баллов. На выезде «горняки» в немецком чемпионате провели шесть поединков, в которых было три виктории при одной мировой и двух фиаско.

Прогноз

Грядущее противостояние, скорее всего, не станет очень результативным, так как обе команды будут уделять обороне много внимания, поскольку велика цена ошибки. Наш бесплатный прогноз на матч Боруссия М – Шальке 04: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*