tipster 9 декабря, 2017

Саутгемптон – Арсенал

В очередном туре английской Премьер-лиги сыграют Саутгемптон и лондонский Арсенал. Данное противостояние состоится в ближайшее воскресенье, 10-го декабря. «Канониры» являются фаворитами данной встречи, однако, они не очень уверенно смотрятся на выезде, поэтому у «святых» будут шансы.

Саутгемптон

«Святые» пока никак не могут найти свою игру, команде не хватает стабильности. Сотон каждый сезон меняет главных тренеров. Сейчас Саутгемптоном руководит Пеллегрино, у которого нет опыта работы в АПЛ, до этого наставник трудился в Аргентине и Испании. В данный момент хозяева грядущего противостояния занимают 11-ю строчке в таблице, в копилке у  команды 17 баллов.

Арсенал

«Канониры», в свою очередь, отыграли 15-ть матчей в чемпионате Англии, в которых смогли набрать 28 очков. Такие результаты соответствуют пятому месту. До зоны Лиги чемпионов всего один балл. Бороться за чемпионство ребята Венгера уже вряд ли смогут, а вот зацепиться за медали вполне реально.

Прогноз

Саутгемптону не хватает стабильности, но в родных стенах Сотон очень опасен, а вот «канониры», в свою очередь, на выезде не так страшны, как дома. Наш бесплатный прогноз на матч Саутгемптон — Арсенал: «Саутгемптон не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,91.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*